Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
CTS
Сертификация:
DE 7-0817
Номер модели:
CTS-LR51100
CTS 76.8V 230Ah LiFePO4 аккумуляторный комплект 17.66kWh для малоскоростных электромобилей и транспортных средств OEM
С быстрым ростом электрической мобильности спрос на эффективные, устойчивые и высокопроизводительные энергетические решения неуклонно растет.Малые скоростные транспортные средства (LSV) и логистические транспортные средства широко используются во всем мире, а технология литийных батарей становится предпочтительным выбором из-за ее превосходных характеристик, расширенного диапазона и экологически чистой природы.
CTS Battery специализируется на предоставлении высокопроизводительных решений для литиевых батарей, особенно предназначенных для электромобилей малой скорости (LSEV), транспортных средств логистики и других электрических приложений.Наш КТС 76Система аккумуляторов LiFePO4 мощностью.8V 230Ah предназначена для обеспечения надежной, долговечной энергии, обеспечивающей отличную производительность даже в сложных условиях, идеально подходит для всех потребностей в электрической мобильности.
Благодаря передовым технологиям, высокой надежности и настраиваемым решениям, CTS Battery - идеальный партнер для питания электромобилей.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип батареи | LiFePO4 (литий-железофосфат) |
| Номинальное напряжение | 76.8В |
| Мощность | 230Ah |
| Общая энергия | 170,66 кВт·ч |
| Напряжение зарядки | 76.8В |
| Температура зарядки | от 0°C до 45°C |
| Температура сброса | -20°C до 60°C |
| Жизненный цикл | ≥ 3000 циклов (80% DOD) |
| Уровень защиты | IP65 (непроницаемая, пылестойкая) |
| Система управления аккумуляторами (BMS) | Встроенные |
| Вес | Настраиваемый |
| Размеры | Настраиваемый |
Поскольку технологии электрического привода и автоматизации набирают обороты, наши решения для литийных батарей обеспечивают идеальную основу для этих инноваций.Наши батареи легко интегрируются с электромобилями с низкой скоростью, логистические транспортные средства и другие электрические транспортные системы, повышая общую производительность транспортных средств.
В CTS Battery мы предоставляем не только системы литийных батарей, но и полные, индивидуальные решения для электромобилей малой скорости и транспортных средств.Независимо от того, строите ли вы новый электромобиль или модернизируете существующий.Свяжитесь с нами сегодня с вашими спецификациями, и наша инженерная команда ответит в течение 24 часов.
Отправьте ваше дознание сразу в нас