Место происхождения:
ХУНАН, Китай
Фирменное наименование:
CTS battery
Сертификация:
CE/MSDS/UN38.3/IEC62619/ISO9001
Поскольку мировая индустрия транспорта для отдыха неуклонно движется в сторону энергосбережения, низкоуглеродной и экологичной электрификации, CTS предлагает профессиональные низковольтные решения на базе аккумуляторов LiFePO4, специально разработанные для гольф-каров, LSV и легких электрических транспортных средств для отдыха. Используя премиальную технологию литий-железо-фосфатных элементов и интегрированную конструкцию, этот аккумуляторный блок 48V 105Ah 5.04kWh обеспечивает стабильную выходную мощность, надежную работу в режиме глубокого разряда и превосходную общую безопасность, полностью адаптируясь к сценариям ежедневного осмотра достопримечательностей, поездок на короткие расстояния и частых остановок.
Встроенная интеллектуальная система Bluetooth BMS обеспечивает мониторинг данных аккумулятора в реальном времени и комплексные функции многоуровневой защиты, значительно продлевая срок службы и обеспечивая стабильную работу в различных условиях окружающей среды. Благодаря высокой плотности энергии, компактным размерам, высокой ударопрочности и широкой температурной адаптивности, наш литиевый аккумулятор для гольф-каров эффективно увеличивает запас хода автомобиля и снижает долгосрочные затраты на техническое обслуживание. Доступны гибкие услуги по индивидуальной настройке OEM и ODM для соответствия требованиям различных устройств и платформ транспортных средств. При поддержке стабильных заводских поставок и 5-летней официальной гарантии CTS помогает глобальным партнерам создавать высокоэффективные, не требующие обслуживания и экономически выгодные новые энергетические системы питания для транспортных средств для отдыха.
| Модель | CTS 48105 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 48V |
| Номинальная емкость | 105Ah |
| Вес | 45 кг |
| Размеры (Ш×Г×В) | 460×320×245 мм |
| Рекомендуемое напряжение заряда | 54,7~56V |
| Рекомендуемый ток заряда | 50A |
| Макс. непрерывный ток разряда | 100A (25°C) |
| Макс. ток заряда | 100A |
| Макс. импульсный ток разряда | 150A (30S) |
| Макс. мгновенный ток разряда | 350A (3s) |
| Диапазон температур заряда | 0°C~55°C |
| Диапазон температур разряда | -20°C~60°C |
| Диапазон температур хранения | -5°C~35°C |
| Связь | RS485/Bluetooth |
| Срок службы цикла | >4000 раз, 0,5C, 80% DOD 25°C |
| Гарантия | 5 лет |
| Уровень защиты | IP65 |
В CTS мы предлагаем надежные решения на базе аккумуляторов 48V LiFePO4, специально разработанные для гольф-каров и низкоскоростных транспортных средств LSV, а также гибкие индивидуальные системы питания OEM и ODM для проектов электрических транспортных средств для отдыха. Вы можете поделиться своими конкретными потребностями в отношении размеров установки, соответствующей мощности и функциональной конфигурации, и наша профессиональная команда своевременно предоставит индивидуальное низковольтное решение на базе литиевых батарей.
Для запросов или получения индивидуального предложения, пожалуйста, нажмите на Чат сейчас или Запросить предложение на главной странице.
Отправьте ваше дознание сразу в нас