Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
CTSBattery
Сертификация:
IS09001, 1ATF16949,CE,MSDS,UN 38.3,IEC
Номер модели:
CTS153230
| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 768 В |
| Номинальная емкость | 130 Ач (настраивается на основе ячеек) |
| Общая энергия | 100 кВтч (поддерживается параллельное расширение) |
| Тип ячейки | Новые элементы LiFePO4 класса А |
| Диапазон напряжения | 600 В ~ 876 В |
| Степень защиты IP | IP67 (водонепроницаемый, пыленепроницаемый, устойчивый к солевым брызгам) |
| Срок службы цикла | ≥3500 циклов при 80% DOD |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C (опциональный обогрев/охлаждение) |
| Связь | CANbus / RS485 (поддержка J1939) |
| Сертификаты | UN38.3, CE, MSDS, IEC62619 |
Отправьте ваше дознание сразу в нас