Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
CTS
Сертификация:
DE 7-0817
Номер модели:
CTS-LR51100
51.2V 314Ah LiFePO4 Морской аккумуляторный блок 16 кВтч глубокого разряда для яхт/катамаранов/гражданских судов | Передовые, надежные и настраиваемые решения для электропитания
С быстрым развитием технологий электрического судоходства растет спрос на эффективные, устойчивые и высокопроизводительные системы электропитания. Яхты, катамараны и гражданские суда все чаще используют литиевые аккумуляторные технологии. Литиевые решения для электропитания обеспечивают лучшую производительность, увеличенный запас хода и сниженный экологический след.
CTS Battery специализируется на предоставлении высоковольтных аккумуляторных решений LiFePO4 (литий-железо-фосфат), разработанных с учетом уникальных энергетических потребностей морских применений. Наш морской аккумуляторный блок 51.2V 314Ah 16kWh разработан для обеспечения надежного питания в течение длительных операций, гарантируя оптимальную производительность даже в суровых морских условиях.
Благодаря передовым технологиям, выдающейся надежности и индивидуальным решениям, CTS Battery является идеальным партнером для обеспечения будущего электрического судоходства.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 (литий-железо-фосфат) |
| Напряжение | 51.2V |
| Емкость | 314Ah |
| Общая энергия | 16kWh |
| Напряжение зарядки | 51.2V |
| Температура зарядки | 0°C до 45°C |
| Температура разряда | -20°C до 60°C |
| Срок службы цикла | ≥ 3000 циклов (80% DOD) |
| Уровень защиты | IP65 (водонепроницаемый, пыленепроницаемый) |
| Система управления аккумулятором (BMS) | Встроенная |
| Вес | Настраиваемый |
| Размеры | Настраиваемый |
![]()
По мере того как системы электрического привода и технологии автоматизации набирают обороты, наши литиевые аккумуляторные решения обеспечивают идеальную основу для этих достижений. Наши аккумуляторы бесшовно интегрируются с электрическими и гибридными силовыми установками, улучшая общую производительность судна.
В CTS Battery мы предлагаем не только литиевые аккумуляторные системы, но и комплексные, индивидуальные решения для электропитания электрических лодок. Независимо от того, строите ли вы новое электрическое судно или модернизируете существующее, выбор правильного партнера по аккумуляторам имеет решающее значение. Свяжитесь с нами сегодня с вашими спецификациями, и наша команда инженеров ответит в течение 24 часов.
Для запросов или получения индивидуального предложения, пожалуйста, нажмите на Чат сейчас или Запросить предложение на нашей главной странице.
Отправьте ваше дознание сразу в нас