Место происхождения:
ХУНАН, Китай
Фирменное наименование:
CTS battery
Сертификация:
CE/MSDS/UN38.3/IEC62619/ISO9001
Решение для морских литий-железо-фосфатных аккумуляторов CTS 51.2V 314Ah для яхт / катамаранов
| МОДЕЛЬ | CTS51314 |
| Напряжение | 51.2V |
| Емкость | 314Ah |
| Энергия | 16kWh |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Рабочее напряжение | 40V-58.4V |
| Мощность зарядки | 7.6kW |
| Мощность разряда | 16kW |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры (Д*Ш*В) | 870*500*242мм |
Применение
•Электрическая двигательная установка для яхт
•Система питания катамаранов
•Электропитание бортового оборудования
•Прогулочные суда
Свяжитесь со мной напрямую
Отправьте ваше дознание сразу в нас