Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
CTSBattery
Сертификация:
DE7-0817
Номер модели:
CTS96300
| Номинальное напряжение | 96 В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 200 Ач / 300 Ач |
| Общая энергия (кВтч) | 19,2 кВтч / 28,8 кВтч |
| Тип батареи | Совершенно новый LiFePO4 (LFP) класса А |
| Диапазон напряжения | 75 В ~ 109,5 В |
| Макс. пост. разряд | 100 А / 150 А (настраивается в зависимости от двигателя) |
| Пиковый ток разряда | 300 А (10 с) |
| Срок службы цикла | ≥3000 циклов при 80% DOD |
| Рейтинг IP | IP67 (водонепроницаемый и устойчивый к солевым брызгам) |
| Материал корпуса | Морской алюминиевый сплав / нержавеющая сталь |
| Рабочая температура. | Зарядка: 055°C / Разрядка: -2060°C |
| Связь | CAN 2.0 / RS485 / Bluetooth / NMEA 2000 |
| Сертификаты | UN38.3, CE, MSDS, IEC62619 |
| Размеры / Вес | 100% индивидуальное изготовление в зависимости от корпуса вашей лодки |
Ищете высокопроизводительное морское литиевое решение? Обладая более чем 12-летним опытом в области индивидуальных литиевых технологий, CTS оснастила множество верфей и морских проектов по всему миру. Поделитесь спецификациями вашего двигателя и размерами установки, и наши инженеры предоставят БЕСПЛАТНЫЙ технический дизайн и заводскую цену.
[ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЕЙЧАС] Аккумуляторы CTS: Обеспечивают энергией каждое бесшумное путешествие по синему морю.
Отправьте ваше дознание сразу в нас