Фирменное наименование:
CTSBattery
Номер модели:
CTS525230
Поскольку морская индустрия переходит к электрификации, традиционные свинцово-кислотные аккумуляторы и двигатели внутреннего сгорания больше не могут удовлетворять потребности современных рыболовных судов в дальних рейсах, нулевых выбросах и низком техническом обслуживании. CTS разработала высоковольтную систему аккумуляторов LiFePO4 напряжением 300-525 В специально для двигателей рыболовных судов, обеспечивая стабильную мощность с безопасностью морского класса. Являясь ведущим производителем аккумуляторов на заказ, мы понимаем, что каждое судно уникально, и предлагаем комплексную индивидуальную настройку от ячеек до готовых систем.
| МОДЕЛЬ | CTS525230 |
| Тип ячейки - Химия | Призматический NMC |
| Номинальная емкость | 230 Ач |
| Номинальное напряжение | 525,6 В |
| Энергия | 120 кВтч |
| Сопротивление | 30 мОм |
| Саморазряд | <3% в месяц |
| PDU | BMS, реле 400А, предохранители, COM-разъем |
| Размеры (Д x Ш x В) | Д1800*Ш500*В380 мм |
| Вес | 600 кг |
| Защита корпуса | Корпус из нержавеющей стали IP67 |
| Напряжение отключения при разряде | 432 В |
| Максимальный непрерывный ток разряда | 200 А |
| Пиковый ток разряда | 400 А в течение 60 секунд |
| Напряжение ограничения заряда | 604 В |
| Максимальный ток заряда | 200 А |
| Рекомендуемый ток заряда | 100 А |
| Диапазон температур заряда | 0~50℃ |
| Диапазон температур разряда | -20~60℃ |
| Рекомендуемая рабочая температура | 15~35℃ |
| Доступно по запросу | Размер, C-ставка, Протокол связи |
Ищете надежного поставщика морских аккумуляторов? Имея более чем 12-летний опыт в области индивидуальных литиевых решений, CTS обеспечила энергией сотни морских проектов по всему миру. Нажмите кнопку ниже или отправьте нам электронное письмо сегодня. Наши инженеры предоставят вам БЕСПЛАТНЫЙ проект аккумуляторной системы и прямую заводскую цену на основе спецификаций вашего судна.
Примечание: Мы поддерживаем глобальную доставку и предоставляем комплексную техническую послепродажную поддержку.
Для запросов или получения индивидуального предложения, пожалуйста, нажмите «Чат сейчас» или «Запросить предложение» на главной странице.
Отправьте ваше дознание сразу в нас